Главная » 2009 » Сентябрь » 25 » Первый из поляков Кабардино-Балкарии – с Картой поляка!
18:35
Первый из поляков Кабардино-Балкарии – с Картой поляка!

   6 сентября в Пятигорске в торжественной обстановке полякам Пятигорска вручали Карты поляка. Среди приглашенных гостей пятигорчан был представитель из Кабардино-Балкарии - Горецкий Виталий Фёдорович, которому была признана Карта поляка под номером КАА726968. Наш земляк первым из поляков нашей республики получил Карту поляка.

Категория: новости Центра | Просмотров: 3122 | Добавил: DzirtDoUrden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Barbarafuby  
0
Особенности батарейных циклонов
Важной особенностью батарейных циклонов является отсутствие отключаемых секций. Благодаря этому пылевой поток проходит через циклонные элементы блока и не разделяется. Именно поэтому циклон батарейный не имеет регулировки по производительности, зависящей от нагрузки котла. Такой циклон батарейный ЦБ не эффективен при использовании для группы котлов, его следует устанавливать лишь на одну котельную установку. Обычно циклон батарейный ЦБ монтируется сразу за котлом, непосредственно перед дымососом.
Важно хорошо понимать принцип действия батарейных циклонов для их максимально эффективного использования в производственных целях. Сначала очищаемая газовая среда через входной патрубок примерно со скоростью в 20-25 м/с подается в среднюю часть циклона батарейного. Там она равномерно распределятся по всем циклонным элементам, и начинает движение в спирально-вращательном режиме. Благодаря http://scheben.dostavka.biz.ua/scheben-20-40.html - щебень 20-40 характеристики инерционным силам, частички золы оседают на стенках батарейного циклона, потом захваченные вторичным потоком воздуха, они попадают в нижнюю часть аппарата и затем отводятся в бункер. После этого очищенная газовая среда отводится при помощи внутренней трубки циклона батарейного ЦБ, проходит вверх и наконец-то очищенная газовая среда попадает в атмосферу.
Баки или многофункциональные буферные накопители

2 RuibboliVob  
0
Извините за топик. Удалите пожалуйста.

1 SlySpider  
0
Сделал сайт про туризм
Оцените плиз, просто не знаю куда дальше двигаться
Вот одна из статей:http://slyspider.net - Путешествие по Европе каждому русскому сносит крышу. Причем даже американцы неравнодушны к старому свету.

Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
новости Центра [21]
объявления о встречах, проводимых пероприятиях, поездках и другие новости польского Центра
новости Польши [10]
новости Польши
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz